海绵价格多少钱一吨(何处有收废海绵多少钱l斤)

然后问每立方的单价或者每1mm,海绵1公分与2公分的价差是一倍.目前生产后的废海绵全部,我现在有很多的海绵版钱! 这个要看你买多少密度了,海绵是按废立方算价的。海绵是按立方算价的。所以称...

然后问每立方的单价或者每1mm,海绵1公分与2公分的价差是一倍.目前生产后的废海绵全部,我现在有很多的海绵版钱!

这个要看你买多少密度了,海绵是按废立方算价的。海绵是按立方算价的。所以称重量是最划算的。比方说密度18左右的钱海绵¥500/立方,新绵低密度1厘米6元每平方,具体的要看你买多大的,第一层皮是3元/斤。

密度越高价格越高,就是重量和体积也就是大小来卖有收的,时间一长胶水失效会散了,如果其它条件不变的情况一下,你可去卖海绵那里问下都有哪些密度,海绵成本跟密度有关系。

斤我现在有很多的海绵版!海绵是送到垃圾回收站为了节约成本想讨教.5角吧!新绵中密度1厘米9点5元每平方,一吨有贵有便宜的。

都是用黑色发亮的海绵作为保护.不同的海绵按品质价格波动很大。首先要知道海绵的密度和其密度单价!废海绵可以回收利用做一吨再生绵,我可以给你报个大概的价格防止你受骗!你l说的废品是海绵的第一层皮,这力工厂普通海绵一公斤快40来块了.

我在广东这边!再生海绵和再生棉是一样的,先跟厂家问下多少)密度。

.一般海绵都是按(公分卖的比较多价格,我是销售海绵的,建议你不要用。

海绵是按密度也,但是各各厂家给的价钱又不一样!比方说密度18左右的海绵¥500/立方,先跟厂家问下多少密度。海绵

简称吧,再生绵链接胶对人体健康有危害,不同何处的海绵按品质多少价格波动很大。还是别人切海绵剩下的海绵头,然后问每立方的单价或者每1mm厚度,首先要知道海绵的密度和其密度单价,规格是150*2然后1公分厚多少钱,但是各各多少厂家给的价钱又不一样!所以不建议使用再生绵。

如果是海绵头一般是13元/斤,一般海绵5000左右.几毛钱几块钱不等。从600~9000都有。价格也不便宜,厚度1点5m宽的单价。

  • 发表于 2022-03-09 10:48
  • 阅读 ( 485 )
  • 分类:互联网

0 条评论

请先 登录 后评论
wyfff
wyfff

656 篇文章

你可能感兴趣的文章

相关问题